Как взять свидание с гражданской женой.

• г. Биробиджан

Как взять свидание с гражданской женой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Согласно п. 139 Правил внутреннего распорядка в следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы,утвержденных приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189 подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание.

Таким образом, Вам надо обратиться с ходатайством о предоставлении свидания к должностному лицу, в чьем производстве находится уголовное дело.