Что мне должны выплатить при увольнении и в какой срок?

• г. Москва

У меня следующая ситуация-работала на утренней уборке (подработка), оформлены по договору. Недавно пришла новый менеджер и тихо нам намекнула, что предпочитает новый (свой) коллектив. Сегодня утром пришла и заявили, что я уволена так как уходила раньше времени домой, причем мы все уходили в одно и тоже время. Когда я возмутилась, почему я...она ответила, что остальные работают до нового года и все... Я просто в возмущении от такого! Подскажите пожалуйста, правомерно ли это? Уволить без предупреждения по закону возможно?

Трудового договора у меня на руках нет, наверное он остался в офисе. Что мне должны выплатить при увольнении и в какой срок? И вообще какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рита.

Действия работодателя крайне опррометчивы и скорополительны. Вам необходимо обратиться в суд и 1. Вас восстановят; 2. выплатят компенсацию за время вынужденного простоя; 3. выплатят моральный вред.

На всякий случай, мой тел.: 8 916 994 5000.

С уважением,

Белобров Виталий