Способ составления аппеляции по требованию банка о досрочном погашении кредита через суд.

• г. Череповец

За просроченные платежи по кредиту, банк через суд требует погасить сумму досрочно.

Суд требования удовлетворил.

Можно подать апелляцию.

Вопрос-может есть какая-то форма для аппеляции или можно составить своими словами?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно надо обжаловать, если Вы не согласны с решением, апелляцию не стоит своими словами составлять. Если нужна будет помощь обращайтесь.