Кто является наследником участка с домом у супруга, где проживает его первая семья, после его смерти без раздела имущества?

• г. Воронеж

От первого бака у супруга остался участок с домом, где проживает сейчас его первая семья. Развелись они 22 года назад, раздела имущества у них не было. Супруг умер 6 месяцев назад. Кто является наследником участка и дома.

Ответы на вопрос (2):

Его дети, нынешняя супруга и родители

Наследниками будут его дети, супруга и родители. Удачи