Кому и как подать жалобу на мирового судью за неправильное ведение протокола судебного заседания.

• г. Санкт-Петербург

Кому и как подать жалобу на мирового судью за неправильное ведение протокола судебного заседания.

Ответы на вопрос (2):

В случае не согласия с содержанием протокола Вы вправе подать судье замечания на протокол судебного заседания.

Причем эти замечания будет рассматривать именно этот мировой судья. Результат Вам известен. И главное срок не пропустить.