Проблемы с возвратом долга - расписка и судебное разбирательство

• г. Москва

Я писала расписку от руки писала просто я Асанова Сусанна Р такого года рож прожив по такому адресу взяла у такой то в долг сумму и обязуюсь вернуть 22 марта 2015 г и подпись а у кого я брала подала в суд только там уже 3 расписки а не одна теперь она хочет очень больших денег расписки она мне не возращяла никогда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вы этих расписок не писали, то требуйте в суде экспертизу

Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?

Сусанна, чтобы вам помочь, необходимо ознакомиться с заявленным иском. Но предварительно - если две из трех расписок составлены не Вами, необходимо заявить ходатайство в суд о назначении почерковедческой экспертизы.

Уважаемая Сусанна, Вам нужно составить у юриста грамотный отзыв на иск и ходатайство о проведении экспертизы. Расписки пишите Вы и когда возвращаете долг, то должны их забрать обратно.

С уважением Дмитрий Юрьевич