Как будет начисляться детское пособие при рождении ребенка после окончания декретного отпуска?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, если я в декретном отпуске до 9.01.2016, а рожать мне 20.01.2016. Как мне будут насчитываться детское пособие, и что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Пособие будут насчитывать тогда, когда вы предоставите свидетельство о рождении ребенка и напишите соответствующее заявление