Возможно ли узаконить самозахват полосы земли шириной 1 метр на даче, расположенной вдоль участка от забора к дороге?

• г. Новороссийск

Можно ли узаконить самозахват полосы земли на даче, шириной 1 метр, расположенной вдоль моего участка по фасаду от моего забора в сторону дороги. Расстояние от забора до дороги 1.8 метра. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.