Вопрос о переселении - имеем ли мы право протестовать, если предлагают квартиру в отдаленном районе вместо центра города?

• г. Астрахань

Нам дают квартиру, и нам предлагают за чертой города, имеем ли мы право опротестовать на район в центре (квартира находилась в центре города, а не в отдаленном районе)

Ответы на вопрос (1):

Вам должны дать в пределах населенного пункта. Потому если за чертой, то можно оспорить (ст. 89 ЖК РФ)