Мошенничество в агентстве недвижимости - предоплата за квартиру и угрозы согласно уголовному кодексу

• г. Альметьевск

Срочно нужны были деньги зашла в агенство недвижимости предложила продать квартиру дешевле на 150000 чем реальная стоимость за это попросила предоплату 400000 руб. (нужная сумма) квартира не продается изза детского вопроса и нет кредита для покупки квартиры для меня (кризис не дают кредиты) они сейчас просят меня оплатить 550000 руб. и угрожают статьей 380 и 381 уг. кодекса. Что делать не знаю помогите..!

Ответы на вопрос (1):

В уголовном кодексе всего 360 статей