Вопрос о правомочности пристава из ЮАО Москвы на наложение запрета на регистрационные действия с квартирой в ЮЗАО

• г. Москва

Я проживаю в ЮЗАО г.Москвы, пристав из другого района (ЮАО) наложил запрет на регистрационные действия с моей квартирой. Подскажите, вправе ли пристав не моего района совершать данные действия и заводить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Вправе по месту нахождения имущества