Хочу открыть ип и продавать на одной точке и бытовую и вещи что нужно? Лицензия нужна?

• г. Кемерово

Хочу открыть ип и продавать на одной точке и бытовую и вещи что нужно? Лицензия нужна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицензия не нужна. Нужно написать заявление по форме Р21001З заплатить госпошлину 800 руб. и сдать документы в налоговую инспекцию.