Незаконное подключение электричества и интернета через наш участок - что делать?

• г. Москва

При подключении электричества к новому дому соседи без согласования с нами подключили 380 в и интернет так что провода проходят наискосок через наш участок.

На претензии отвечают что все сделали электрики а они не причем.

Подскажите законе ли это и куда теперь обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

нет не законно, пишите. Вам нужно готовить документы.