Сокращение опытного воспитателя и возможность отстоять его - проблема родителей в садике

• г. Устюжна

В садике у ребёнка сокращают хорошего воспитателя пенсионера, а ставят молодого воспитателя на которого было много жалоб со стороны родителей за плохое обращение с детьми. Можно ли нам, родителям, как-нибудь отстоять нашего воспитателя? Заведующая и отдел образования настаивают на новой воспитательнице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению никак не сможете. Это не в компетенции родителей.