Как зависит выплата зарплаты с отпускными - от закона или от начальника?

• г. Жирновск

От кого или от чего зависит, выплатят зарплату вместе с отпускными или только в установленный день? Есть какой-то закон или только желание (нежелание) начальника имеет значение?

Ответы на вопрос (2):

Только в день зарплаты. Это должно быть установлено Вашим трудовым договорам.