Может ли общее собрание СНТ лишить права пользования персональной кабельной линией электропередачи и демонтировать её на основании собственного проживания на территории и своевременного уплаты взносов и

• г. Москва

Может ли общее собрание СНТ лишить права пользования персональной кабельной линией электропередачи и демонтировать её. Линия проходит по столбам общего пользования вместе с общественной линией. Проживаю круглый год на терретории СНТ на своем участке. Все взносы и сборы уплачиваю своевременно, за электроэнергию своевременно. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких полномочий у общего собрания СНТ...

см. ФЗ ."О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" ...