Бывший муж нарушает мировое соглашение - как защитить права ребенка и что делать в данной ситуации?

• г. Сочи

По мировому соглашению бывший муж на лето должен отдать ребенка матери. Живем в разных городах. Бывший муж отказывается отдать ребенка доверенному лицу, не факт что и отдаст маме. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел опеки, полицию и службу судебных приставов.