Уголовное дело возбуждено после конфликта - что делать в такой ситуации?

• г. Злынка

На меня завели уголовное дело за то,что я подержала за ухо 7 летнего ребёнка, за то,что он ударил камнем по голове моего ребёнка, (в результате умоего сына сотрясение мозга). Теперь меня же будут судить. Помогите, что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

В чем нужна помощь?