Ответственность предприятия за повреждение облагороженной территории в результате отказа на водоводе

• г. Уфа

Из-за отказа на водоводе, обслуживающее водовод предприятие, разрыло территорию перед частным домом, поломала выложенную брусчатку. Несет ли ответственность это предприятие за испорченную облагороженную площадь.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно обязаны восстановить.