Могу ли я уволиться с работы сразу после наступления пенсионного возраста, не предупреждая руководство за 2 недели?

• г. Балаково

Мне исполняется 55 лет, наступает пенсионный возраст. Могу ли я уволиться с работы сразу после наступления этого возраста, не предупреждая руководство за 2 недели? Или же меня заставят отрабатывать эти 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволиться сможете только после предупреждения работодателя.