Скажите пожалуйста кто может наложить запрет на выезд за границу? Банк может при просрочке по кредиту?

• г. Москва

Скажите пожалуйста кто может наложить запрет на выезд за границу? Банк может при просрочке по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Банк не может. Это может сделать служба судебных приставов при наличии возбужденного исполнительного производства, т.е только после решения суда о взыскании с Вас задолженности