Могу ли я отказаться от повышения квалификации в работе на РЖД без последствий?

• г. Москва

В инструкции написано повышать свою колификацию работаю на ржд помошникомя не хочу её повышать мне этого не нужно что мне будит за это меня уволят? Зарание спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, могут за не соответствие

Повышать колификацию учиться на машиниста зарание спасибо большое