Он попросил сделать доверенность, на то чтобы он мог представлять меня в различных органах.

• г. Красноярск

Пару месяцев назад заключил договор с юристом. Он попросил сделать доверенность, на то чтобы он мог представлять меня в различных органах. Я заверил эту доверенность. Сейчас он уже больше не оказывает услуги. Как отменить эту доверенность? (срок истекает через несколько месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Сергей, отзовите её через нотариуса, но вполне возможно что он сдал её в суд, если там копия (в суде) , заберите её у него сами.