Как оформить право собственности на землю при наследстве четверти жилого дома без наличия документов у родителей и наличии 2-х других наследников?

• г. Красноярск

Унаследована 1/4 часть жилого дома. Есть право собственности. Документов на землю у родителей не было. Есть еще 2 собственника, тоже наследники. Как можно оформить землю?

Ответы на вопрос (1):

Все собственники могут обратиться с заявлением в ДМиЗО (Маркса, 49) о предоставлении участка в собственность.

Платно или бесплатно- вам скажут там.