Как оспорить проигранный кредит и узнать о размере госпошлины; стоит ли оспаривать решение суда и будет ли задолженность удерживаться с зарплаты? Возможна ли опись имущества

• г. Абакан

Состоялся суд по кредиту который я проиграл скажите как его теперь оспорить и сколько сейчас госпошлина и еще стоит ли его оспаривать и долг по исполнительно листу будет удерживаться с зарплаты? И будет опись имущества.

Ответы на вопрос (1):

можете подать апелляционную жалобу в течение месяца