Как оспорить проигранный кредит и узнать о размере госпошлины; стоит ли оспаривать решение суда и будет ли задолженность удерживаться с зарплаты? Возможна ли опись имущества

• г. Абакан

Состоялся суд по кредиту который я проиграл скажите как его теперь оспорить и сколько сейчас госпошлина и еще стоит ли его оспаривать и долг по исполнительно листу будет удерживаться с зарплаты? И будет опись имущества.

Ответы на вопрос (1):

можете подать апелляционную жалобу в течение месяца

Спросить
Пожаловаться

Заведено исполнительное дело, арестован зарплатный счет, долг сразу погасить не удастся, 382000. При условии того что снимать будут 50% с зарплаты это займет больше двух лет. Будет ли пристав столько ждать? Или же начнет опись имущества? Как избежать описи.

Образовались долги по кредитам в связи с отсутствием работы. Даже если устроюсь, все долги не смогу вернуть. Значит, будет суд и опись имущества. Если имущества практически никакого нет, будут возбуждать исполнительное производство? И сколько максимально могут вычитать из зарплаты? Если остаток зарплаты менее прожиточного минимума?

Спасибо.

По решению суда в мою пользу должен быть взыскан долг 14 000 и госпошлина 500 руб. Я отдала исполниельный лист судебным приствам а в заявлении на принятие исполнительного листа прописала только сумму долга, без суммы госпошлины. Приставы взыскали только долг и закрыли исполнительное производство. Как теперь взыскать сумму госпошлины?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел?

Пришёл исполнительный лист на работу (долг по кредиту), уже выплачиваю детям 33 процента от зарплаты, сколько вообщем процентов должно удерживаться (алименты+кредит) с зп?

Госпошлина зависит от цены имущества. Если имущество 12 милионов сколько госпошлина будет? В суд хочу отнести иск о делении имущества. Как опредилить сколько платит госпошлину.? Подскажите пожалуйсто. Мне. Деление имущества. Для меня сложный вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Налоговая подала в мировой суд на меня, суд вынес судебный приказ, я его отменила, а теперь приставы на основании исполнительного листа на сумму 200 р. - госпошлина выставили на сайте своём долг. Мог быть сначала судебный приказ быть на сумму долга и госпошлины, потом исполнительный лист отдельно сделали на госпошлину?

Каким образом взыскивается сумма кредита через суд? Опись имущества, а дальше? А что если долг 500 000, а зарплата 15 000, они из зарплаты будут списывать всю жизнь?

Скажите если опишут имущество и будут высчитывать из зарплаты если банков много как будет делится зарплата между всеми? 50% на всех или будет удерживатся сумма больше спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение