Я гражданин Америки, жена гражданка России у нас есть совместный ребенок, могу я получить российский паспорт?

• г. Нью-Йорк

Я гражданин Америки, жена гражданка России у нас есть совместный ребенок, могу я получить российский пасспорт?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно при постоянном проживании в России и отказе от имеющегося гражданства.