Можно сформулировать заголовок следующим образом - Ограничение отпуска на сессии при получении второго высшего образования в МВД - правомерно ли такое решение и как мне быть?

• г. Воронеж

Я работаю в структуре МВД, решила получить второе высшее образование по специальности. Мне было сказано неоднократно о том что отпускать на сессии не будут. Учиться своими силами в свободное время. Разве это правомерно? Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

В отношении второго высшего, все правомерно.