Возможность получения патента для мигранта с условным сроком и пребывание на территории РФ после амнистии

• г. Усолье-Сибирское

Мигрант из ближнего зарубежья имел судимость (условный срок) по этой причине ему отказали в выдаче патента, сейчас он попал под амнистию может ли он снова подать документы на получения патента и можно ли ему находиться на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет.