Я пенсионерка-медик,3 месяца не работала, сохранят ли мне надбавки за участков есть, непрерывный медицинский стаж.

• г. Березовский

Я пенсионерка-медик,3 месяца не работала, сохранят ли мне надбавки за участковасть, непрерывный медицинский стаж.

Ответы на вопрос (1):

Понятия непрерывный стаж уже давно нет.

Спросить
Пожаловаться

Я медсестра, пенсионерка. Работала в Соцзащите и имела непрерывный медицинский стаж. Три месяца назад была уволена по сокращению штата сотрудников и встала на учёт в Отдел Труда и Занятости. Вопрос: прервётся ли медиц стаж если я не устроюсь в течении четвёртого месяца на работу? Спасибо.

У меня непрерывный медицинский стаж 31 год, какая надбавка за стаж должна быть. И вообще какие надбавки за какой стаж работы в медицине.

Почему убрали надбавку 30% за медицинский стаж?

Проработала в медицинских учреждениях 28 лет (непрерывный стаж). Сейчас работаю фельдшером скорой помощи (2 года)

До декабря 2015 года платили 30% за непрерывный медицинский стаж. С января 2016 года перешли на новую оплату труда в связи с чем надбавку за 30% мед. стажа убрали. Правомерно ли это? И куда обратиться?

Медицинская сестра проработала в государственных медицинских учреждениях 24 года, после этого работала тоже медицинской сестрой 2,5 года в специальном коррекционном детском доме для детей-сирот - это образовательное учреждение, уволилась и принимается снова в медицинское учреждение: общий стаж непрерывный, а медицинский непрерывный стаж прервался ли на время работы в образовательном учреждении, и полагаются ли ей стимулирующие 30% за непрерывный медицинский стаж при приеме сейчас в медицинское учреждение? Спасибо, с уважением.

Женщина, получающая надбавку за непрерывный медицинский стаж работы и имеющая ребенка в возрасте до 14 лет, уволилась из медицинского учреждения. В трудовой книжке сделали запись Уволена по собственному желанию. Через 4 месяца женщина устроилась в медицинское учреждение (4 месяца не работала). должны ли ей выплачивать надбавку за медицинский стаж работы?

Будет ли сохранён непрерывный медицинский стаж и соответствующая надбавка к зарплате, если какое-то время время работала в частной клинике?

Я работала род. доме (1998-2000) медсестрой, потом в ООО Ортодонт (2000-2004) ассистентом стоматолога и администратором, далее ушла в декрет. Из декрета я вышла в детский сад (2007-2013) массажистом. С января 2013 года всех медсестёр из садов перевели в поликлиники и кто до детского сада работал в государственных медицинских учреждениях им идёт надбавка за медицинский стаж. Т.к. я работала в ООО, мне сказали, что мой стаж прерван и надбавка за медицинский стаж не положена. Ждать надбавки мне придется до января 2016 года или можно как то раньше добиться, например через суд, ведь у ООО была медицинская лицензия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник такой вопрос. С 09.2010 года по 05.2013 г. г., работал фельдшером выездной бригады скорой медицинской помощи (муниципальной), уволился и уехал в Москву, устроился на аналогичную должность в коммерческую организацию"альтмедика",.Проработав там около полугода, вернулся на родину, на прежнее место работы, все три года мне платили надбавки за непрерывный медицинский стаж, с этого месяца надбавки платить перестали аргументируя это тем, что я три года назад работал в коммерческой организации. Правомерны ли действия экономистов?

36 лет непрерывного стажа участковым врачом, 13.11.2019 г уволилась с формулировкой-в связи с выходом на пенсию-мне 59 лет. Устроилась работать врачом по медико-социальной экспертизе 07.12.2020. Работа не нравится, если вернусь на участковую работу-соханится ли у меня надбавка за медицинский стаж и участковость, которые я заработала на старом месте работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение