Сохранится ли непрерывный медицинский стаж и надбавка к зарплате при работе в частной клинике?

• г. Москва

Будет ли сохранён непрерывный медицинский стаж и соответствующая надбавка к зарплате, если какое-то время время работала в частной клинике?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ДА, будет

На какой документ можно ссылаться ? Приказ МЗ РФ от 15 10 1999 года № 377, постановление правительства от 29 10 2002 года №781 такой уверенности не дают.