Как защититься от угроз и вернуть бытовую технику, взятую в кредит

• г. Москва

У меня есть ворпос моя женя работала в одном магазине продавцом и директор этого магазина сказал что поможет с кредитом и мы взяли кредит бытовую технику. Спустя месяц он нам начал угрожать что убет в лесу и обешал застрелить. Мы собрались уехать и он начал бунтовать без ведома заол домой и забрал бытовую технику которую мы взяли в кредит скажите как быть нам спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию подавайте-ст169 или 162 УК РФ или 119 УК РФ