В какую дистанцию городского суда написать обжалование решения судебных приставов и в какой форме?

• г. Красноярск

В какую истанцию городского суда написать обжалование решения судебных приставов и в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

Писать нужно в районный суд. Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

Здравствуйте! В суд, который вынес решение