Оформление свидетельства о рождении для граждан Украины с временным убежищем в Воронеже - вопросы о записи отца при отсутствии официального брака

• г. Воронеж

Как оформляется свидетельство о рождении ребенка? Если родители не расписаны, запишут ли отца? Мы граждани Украины с временным убежищем? Нахадимся в Воронеже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться в ЗАГС и записывать ребенка на отца.