Вопрос о правах жены на 1-комнатную квартиру при разводе, купленную до брака по ипотеке

• г. Николаевск-на-Амуре

1-комнатную квартиру купил до брака по ипотеке. В браке с женой купили 4-х комнатную квартиру. В браке плачу кредит по ипотеке за 1-комнатрую, купленную до брака. Разводимся. Может ли жена претендовать на половину 1-комнатной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Может претендовать на половину сумм выплаченных за ипотеку вашей квартиры.