Т.е до обращения налоговым органом в суд обратилась в прокуратуру для проведения проверки.

• г. Москва

Получила из службы суд приставов постановление о возбуждении исполн. Производства, т.е налоговый орган обратился в суд за получением судебного приказа о взыскании с меня транспортного налога. Я требования налоговой не исполнята, т.к авто поставлен на учет был в 1991 году Опель без моего ведома по моим паспортным данным. По этом у факту я весной этого года. Т.е до обращения налоговым органом в суд обратилась в прокуратуру для проведения проверки. Материалы из одного района в другой футболят ввиду того, что налицо факт незаконной постановки и признавать это МОТЭТР одного района (где был поставлен на учет первоналчально авто) не хочет, а МОТЭТР района по моему месту жительства явно нашел нарушения но на себя ответствененрсть по снятию авто не берет, т.к первоначально не в СВАО ставилось авто на учет. КАК МНЕ ОТМЕНИТЬ ПРИКАЗ МИРОВОГО СУДЬИ. НА суд меня не вызывали, о решении суда не было сообщено. КУДА ОБРАЩИТЬСЯ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина!

Вам нужно обжаловать решение мирового судьи в районном суде, одновременно заявив ходатайство о восстановлении срока для обжалования в связи с тем, что Вам стало известно о нарушении Ваших прав только после получения Постановления пристава-исполнителя, а также ходатайство о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения жалобы по существу.

Удачи.

Приказ мирового судьи обжалуется в суд районный в установленном порядке. Иначе ничего не изменить...