Как поступить, если моя дочь получила травму колена от одноклассника?

• г. Новосибирск

Моя дочь 4 А класса получила травму колена (ушиб) показание рентгеновского снимка (на перемене ее толкнул мальчик 4 Б класса-как поступить в этой ситуации*?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Девочке требуется сложное или дорогостоящее лечение?