Документы и разрешения для продажи разливного пива на пляже - особенности и возможные проблемы законодательства.

• г. Москва

Я хочу оборудовать автомобиль под продажу разливного пива и заниматься этой деятельностью на пляже, какие мне могут понадобиться документы и разрешения в отличии от стационарной точки разлива? С какими проблемами могу столкнуться в плане законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продажа пива в нестационарных торговых объектах запрещена.