Купила ребёнку велосипед, со дня покупки прошло 9 дней лопнула педаль, должен магазин нам её заменить или нет?

• г. Иркутск

Купила ребёнку велосипед, со дня покупки прошло 9 дней лопнула педаль, должен магазин нам её заменить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы можете венуть товар ненадлежащего качетства, либо его обменять согласно ст. 18 Закона "О защите прав потребителя".