Что грозит, если я соглашусь сделать временную регистрацию девушки своего брата в моей квартире?

• г. Долгопрудный

Брат просит сделать временную регистрацию его девушки в моей квартире. Чем мне это может грозить? Приходят ли какие-нибудь социальные работники? Что может быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Грозит только повышением кварт.платы, имущественным права абсолютно не грозит