Раскрытие последствий сдачи временной прописки мужа на работу дочери в квартире - влияние на меня и мою дочь.

• г. Череповец

Дочь моего мужа просит сделать ей временную прописку в моей квартире для устройства на работу и чем это может грозить мне и моей дочери впоследствии? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Людмила Николаевна!

При временной регистрации - ничем. Оговаривайте сроки.

Ничем, если вы собственник то сможете всегда вписать в судебном порядке, при возникновении проблем (ст.209 ГК РФ)

однозначно вырастут коммунальные платежи. в любом случае, вам нужно не прописывать, а предоставлять временную регистрацию (разные вещи)