Как оформить времянку как жилой дом и прописаться в нем - основные шаги

• г. Костомукша

На участке имеются два дома, дом под снос и жилая времянка. Что я должен сделать чтобы времянку оформить как жилой дом и прописаться в нём? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Провести строительно-техническую экспертизу, получить свидетельство на право собственности жилого дома.