Различные варианты постановки на кадастровый учет недвижимости или земли - с правом продажи, без права продажи и другие специфические варианты

• г. Керчь

Какие есть варианты постановки на кадастровый учет недвижимости или земли?

Возможно есть варианты - с правом продажи или без права продажи? Или еще какой либо специфический вариант о котором постановщик на учет (собственник) может не знать?

Ответы на вопрос (1):

На кадастровый учет только ставиться участок. После чего оформляется право собственности и только тогда продается