Возможно ли сменить собственника квартиры без договора купли-продажи? Какие еще есть варианты?

• г. Чехов

Возможно ли сменить собственника квартиры без договора купли-продажи? Какие еще есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, дарением можно оформить, кроме купли-продажи. Выписывать детей, т.е. снимать с регистрационного учета не надо.

Дарение ещё может быть...