Супруга с психическим расстройством желает завершить расторжение брака раньше отложенного срока - возможно ли это в суде?

• г. Красноярск

В суд по заявлению моей супруги по расторжению брака и отложили на 3 месяца для примирения. Однако примирения невозможны со супругой нервнобольной. И еще она на зло хотела подать заявление в суд чтоб завершить по делу расторжения брака раньше чем отложенный трехмесячный срок с назначением, не желая ждать этого. Суд такое примет по заявлению супруги нервнопсихической? ?

Ответы на вопрос (1):

Это право судьи устанавливать 3 месячный срок на примирение,ч.2ст.22 СК РФ. Если установил то придется ждать когда истечет данный срок.