Отказ от взносов на капитальный ремонт при самостоятельном выполнении работ

• г. Ханты-Мансийск

Мы живем в сельской местности. Нас обязывают платить за кап ремонт. Мы собственники квартир. Если мы против взносов и ремонт делаем сами в своем четырехквартирном одноэтажном доме ремонт, можем ли мы отказаться от этих взносов?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно принять решение о перечислении этих взносов на собственный специальный счет.