Отказ в выдаче вклада - возможность подачи иска по месту жительства

• г. Рязань

Банк не выдает мой вклад, объясняет отсутствием денег. Банк московский, вклад у меня в региональном филиале. Могу ли я подать иск по месту своего жительства (город совпадает с региональным филиалом)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в ЦБ РФ.