Подача документов на РВП для граждан Таджикистана после заключения брака с гражданкой РФ - возможность получения миграционной карты и регистрации у супруги с разрешением на работу

• г. Владикавказ

Я гражданин Таджикистана у меня загс с гражданка РФ мы сделали загс 20 дней назад могу ли я подать документи на РВП у меня есть разришения на работу заканчивается регистрация через 10 дней если у меня будет миграционной карта новый могу ли зарегистрировать у жене между нами 13 лет разница у нас не фиктивный брак? Все документы собрал мои документы не приняли че мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать документы на РВП.