Возможно ли взять полный отпуск авансом перед декретным отпуском, при непроработанных днях отпуска за предыдущий период?

• г. Алдан

Возможно ли взять полный отпуск авансом перед декретом присоединив его к текущему не отгуленному. Работаю с 1.03.12, за период 14-15 год отпуск не отгулен. По договору предоставляется отпуск 28 и дополнительный (район крайнего севера) 24 дня, в общей сложности 52 дня получается. В декрет с 1 сентября 2015, а новый рабочий год с 1 марта 2015 по 28 февраля 2016. Фактически отработано всего три месяца.

Ответы на вопрос (1):

можете оформить основной -28 дней с авансом и 12 дней -дополнительный.