Премия к профессиональному празднику - могу ли я ее получить во время отпуска по беременности и родам?

• г. Омск

С 27 апреля я нахожусь в отпуске по беременности и родам, а 30 апреля была начислена премия к профессиональному празднику. Является ли то, что я нахожусь в отпуске по беременности и родам основанием для лишения меня премии.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы начисления премии регулируются внутренними нормативными актами организации.