Вопрос о возможности оплаты проезда в отпуск после начала расчетного периода

• г. Мурманск

У меня расчетный период на оплату пооезда в отпуск начинается 29.08.15 г в отпуск я уезжаю 6 июня 2015. Подскажите оплатят ли мне проезд в отпуск если билеты для оплаты я предоставлю после 29.08.15 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, оплатят Вам проезд согласно ФЗ РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"